Четверг, 25.04.2024, 01:29
Все для VKontakte
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Игры

Все для uCoz

Мини-чат

Наш опрос
За кого вы играете?
Всего ответов: 8

CS 1.6
Block content

Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » [ Добавить новость ] 1 2 3 ... 57 58 » Взлом Вконтакте. Пароли 40 тысяч пользователей выложили в Интернет. В сети была выложена база дан
22:34
[ Добавить новость ] 1 2 3 ... 57 58 » Взлом Вконтакте. Пароли 40 тысяч пользователей выложили в Интернет. В сети была выложена база дан

Представители студии EA Sports решили рассказать о режиме карьеры в FIFA 11. Для этого они пригласили на трибуну Марселя Куна (Marcel Kuhn), человека, который, собственно, все это и придумал.

Итак, все начинается с того, что нам надо определиться с ролью на ближайшие пятнадцать лет (именно столько длится карьера в игре). Мы можем стать менеджером и заниматься финансовыми вопросами, трансферами и прочим, а можем стать игроком, посвятившим все время личным тренировкам и попыткам попасть в лучшие клубы мира. Также эти две роли можно совмещать, но, как сказал господин Кун, это довольно обременительно и требует большой концентрации внимания.

После того, как вы выбрали себе роль по вкусу, предстоит решить, в каком чемпионате принимать участие. Когда вы решите и подтвердите свой выбор, вы увидите расписание поединков, трансферные окна, статистику и комментарии специалистов. Если вы решили совмещать две должности, то познакомитесь со своими коллегами и получите график персональных тренировок.

Как руководителю клуба, вам предстоит много времени потратить на подбор игроков, проводить сравнительный анализ сил вашей команды и противников, вырабатывать тактические схемы. В FIFA 11 они станут разнообразнее и богаче, стандартные постановки 4-2-3-1 уйдут в прошлое. Под каждого противника придется подстраиваться еще больше, так как вести себя на поле они будут агрессивнее и быстрее, чем когда бы то ни было.

FIFA 11 разрабатывается сразу для семи платформ: PC, PlayStation 2, DS, Xbox 360, PlayStation 3, Wii. Релиз в Европе запланирован на 1-е октября текущего года.

Просмотров: 558 | Добавил: radOexG | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма Входа

Наш Сервер

Air.Net

Мониторинг

Статистика

Статистика материалов

Новостей: 20
Файлов: 84
Фото: 2
Форум: 5/15
Коментариев: 31

Зарег. на сайте

Всего: 33
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Mail Cчетчик

www-mod-lt.at.ua © 2024